大家好,我是小百,我来为大家解答以上问题。418路公交车路线时间表查询,418路很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
1、418(东直门外-金盏) 首末车时间 :6:00 - 22:00 线路长度:20.300 公里 单程最高票价:2.0 元 票制:分段 所属公司:客七 1 东直门外2 新源南路西口3 燕莎桥西4 燕莎桥东5 安家楼6 朝阳公园北门7 东风桥东8 酒仙桥中心小学9 酒仙桥10 将台路口北11 陈各庄12 王爷坟13 大山子路口东14 彩虹路15 望京公园16 草场地17 南皋乡政府18 南皋19 黑桥20 张万坟21 蟹岛度假村22 长店23 东苇路24 长店路口东25 金盏卫生院26 金盏 418(金盏-东直门) 首末车时间 :5:30 - 21:30 线路长度:20.300 公里 单程最高票价:2.0 元 票制:分段 所属公司:客七 1 金盏2 金盏卫生院3 长店路口东4 东苇路5 长店6 蟹岛度假村7 张万坟8 黑桥9 南皋10 南皋乡政府11 草场地12 望京公园13 彩虹路14 大山子路口东15 王爷坟16 陈各庄17 将台路口北18 酒仙桥19 酒仙桥中心小学20 东风桥东21 朝阳公园北门22 安家楼23 燕莎桥东24 燕莎桥西25 新源南路西口26 塔园村27 春秀路28 东直门。
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!版权声明:本站所有资料均为网友推荐收集整理而来,仅供学习和研究交流使用。
工作时间:8:00-18:00
客服电话
电子邮件
扫码二维码
获取最新动态