大家好,我是小百,我来为大家解答以上问题。680公交车路线时刻表,680公交车路线很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
1、680路(北京华侨城-上林苑小区),共24.91公里
2、[线 路 信 息]: 刷卡优惠成人4折,学生2折 分段计价 北京华侨城6:30—22:00 上林苑小区5:30—21:00
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!版权声明:本站所有资料均为网友推荐收集整理而来,仅供学习和研究交流使用。
工作时间:8:00-18:00
客服电话
电子邮件
扫码二维码
获取最新动态