本篇文章给大家谈谈大悦公寓,以及大悦公寓房价对应的知识点,希望对各位有所帮助,不要忘了收藏本站喔。
公交线路:地铁1号线 → 地铁10号线 → 地铁6号线,全程约12.2公里
1、从北京市步行约880米,到达王府井站
2、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达国贸站
3、步行约280米,换乘地铁10号线
4、乘坐地铁10号线,经过2站, 到达呼家楼站
5、乘坐地铁6号线,经过3站, 到达青年路站
6、步行约520米,到达大悦公寓
好。
1、环境好,大悦乐邑福海片区公寓所在区域内的基础设施齐全,小区内的绿化面积大,交通便利。
2、户型好,大悦乐邑福海片区公寓的房屋户型南北通透,且采光性非常好。
小区缺点
缺点就是没有燃气 。小区位于南门外大街与南马路交口,2013年建成,开发商是大悦城(天津)有限公司,物业公司是凯莱物业,占地面积89000 ㎡,建筑面积530000 ㎡,房屋总数640户,容积率4.35,绿化率35%,物业服务费4.5元/㎡·月
大悦城酒店公寓
地址:北京市西城区西单北大街乙131号
*** :(010)58330000
在“大悦城酒店公寓”附近 500米
126米西单商场-公交车站
途径公交车:22; 46; 47; 83; 102; 105电; 109电; 204内夜; 204外夜; 603; 604; 626; 690; 808; 826
详情点击列表查看公交线路 22 (前门-牡丹园西)
22 (牡丹园西-前门)
46 (西单商场-高楼村)
46 (高楼村-西单商场)
47 (海淀桥东-小马厂)
83 (北京西站-国家体育馆)
83 (国家体育馆公交场站-北京西站)
102 (动物园-北京南站)
105电 (天桥-白石桥东)
105电 (白石桥东-天桥)
109电 (东大桥-北京西站南广场)
109电 (北京西站南广场-东大桥路口东)
204内夜 (北京站东-北京站东)
204外夜 (北京站东-北京站东)
603 (四季青桥南-草桥)
603 (草桥-四季青桥南)
604 (知春路-怡海花园西门)
604 (怡海花园西门-知春路)
626 (金五星服装城-翠林小区)
626 (翠林小区-金五星服装城)
690 (颐和园-前门)
690 (前门-颐和园)
808 (颐和园北宫门-前门西)
808 (前门西-颐和园北宫门)
826 (吕营花园-颐和园)
826 (颐和园-吕营花园)
377米辟才胡同东口-公交车站
途径公交车:38; 46; 68
详情点击列表查看公交线路 38 (六里桥东-牡丹园西)
38 (牡丹园西-六里桥东)
46 (高楼村-西单商场)
68 (马官营西-厂桥路口西)
68 (厂桥南-马官营西)
298米教育部-公交车站
途径公交车:46
详情点击列表查看公交线路 46 (西单商场-高楼村)
104米市政交通一卡通公交 *** 点
地址:北京市西城区大 *** 胡同附近
533米灵境胡同-公交车站
途径公交车:68
详情点击列表查看公交线路 68 (马官营西-厂桥路口西)
68 (厂桥南-马官营西)百度地图
青年社区。根据百度地图查询显示,北京朝阳大悦公寓属于青年社区,在该社区的管辖范围内。北京,简称“京”,是中华人民共和国的首都。四个中央直辖市之一,全国第二大城市。
城市:北京
楼盘名称:北京大悦公寓
公交线路:平35路花峪:太平庄路口站
115路:青年路南口站
648路:青年路南口站
房39路:太平庄(G4)站
911路:青年路口站,黄杉木店站
夜6路:青年路小区站,青年路口站
75路:青年路南口站,青年路口站,甘露园站
488路:青年路南口站
平23路:太平庄路口站
615路:青年路南口站
夜3路:青年路小区站,青年路口站
平24路:太平庄路口站
468路:青年路南口站,甘露园站,青年路口北站
411路:青年路南口站
682路:青年路口站,黄杉木店站,平房西街站
126路:青年路小区站,青年路口站
412路:青年路南口站,甘露园站
690路:青年路南口站
平41路:太平庄路口站
平42路:太平庄路口站
平21路:太平庄路口站
581路:青年路南口站,青年路小区站,天鹅湾小区站,青年路小区南站
991路:青年路口站
平22路:太平庄路口站
494路:青年路南口站,甘露园站,青年路口北站,天鹅湾小区站
635路:青年路南口站
运通122路:华纺易城公交场站,华纺易城小区站
499路:黄杉木店站,青年路口北站
450路:青年路小区站,甘露园站
675路:青年路口站,黄杉木店站
运通121路:青年路南口站,青年路口北站,天鹅湾小区站,华纺易城公交场站,华纺易城小区站
平47路:太平庄路口站
639路:青年路南口站
夜13路:青年路南口站,甘露园站
Y01路:姚家营站
842路:东方时尚驾校北站
499路快:青年路口北站
快速公交2线:青年路南口站
920路张山营-下营:姚家营站
快速公交2线区间:青年路南口站
306路:青年路口站,黄杉木店站
95路:青年路南口站
112路:青年路南口站
运通111路:青年路南口站,甘露园站,青年路口北站
605路:青年路南口站,黄杉木店站,天鹅湾小区站,平房西街站
平33路:太平庄路口站
920路:姚家营站
553路:青年路小区站,天鹅湾小区站,黄杉木店路南口站,四季星河南街站
419路:青年路南口站,甘露园站
969路:东方时尚驾校北站
其他交通方式:朝阳北路与青年路交汇处,地铁6号线
(所载信息仅供参考,最终以售楼处信息为准。)
点击查看更多房产信息
大悦公寓的介绍就聊到这里吧,感谢你花时间阅读本站内容,更多关于大悦公寓房价、大悦公寓的信息别忘了在本站进行查找喔。
版权声明:本站所有资料均为网友推荐收集整理而来,仅供学习和研究交流使用。
工作时间:8:00-18:00
客服电话
电子邮件
扫码二维码
获取最新动态