大家好,我是小一,我来为大家解答以上问题。148路公交车路线时间表,148路很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
148路公交信息:线路长度(公里):19.5;票制:单一票制无人售票;全程票价(元):1.00;沈阳北站首末车时间:6:30-19:50;东陵公园首末车时间:5:30-19:00;发车间隔:4-7分钟;高峰发车间隔:4-5分钟;
1.东陵公园2.前陵堡3.东升机械厂4.沈阳农业大学5.农科院6.辽宁省农业技术..7.榆树屯8.新立堡9.高官台10.水暖城11.观泉路(工农路..12.东毛君屯13.世捷教育14.铁路物资公司15.东建街(工农路..16.沈阳东站17.东辽街(山川喜..18.第一四一中学19.北海街(工农路..20.市骨科医院21.大东工人俱乐部22.辽沈二街23.文华园小区24.洮昌小区25.沈阳大学南门26.小北边门27.省高法28.家乐福超市29.沈阳北站1.沈阳北站2.家乐福超市3.省高法4.小北边门5.沈阳大学南门6.洮昌小区7.文华园小区8.辽沈二街9.大东工人俱乐部10.市骨科医院11.北海街(工农路..12.第一四一中学13.东辽街(山川喜..14.沈阳东站15.东建街(工农路..16.铁路物资公司17.世捷教育18.东毛君屯19.观泉路(工农路..20.水暖城21.高官台22.新立堡23.榆树屯24.辽宁省农业技术..25.农科院26.沈阳农业大学27.东升机械厂28.前陵堡29.东陵公园
本文到此讲解完毕了,希望对大家有帮助。
免责声明:免责声明:本文由用户上传,如有侵权请联系删除!版权声明:本站所有资料均为网友推荐收集整理而来,仅供学习和研究交流使用。
工作时间:8:00-18:00
客服电话
电子邮件
扫码二维码
获取最新动态