大家好,小空来为大家解答以上的问题。沪青专线的路线,沪青专线这个很多人还不知道,现在让我们一起来看看吧!
1、沪青高速专线(2015、7、1更新信息) 老成都北路大沽路—盈港客运站东 起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:45-21:00 发车间隔:10-30分钟 全程票价(元):10.00 所属公司:京申大众客运 。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。
版权声明:本站所有资料均为网友推荐收集整理而来,仅供学习和研究交流使用。
工作时间:8:00-18:00
客服电话
电子邮件
扫码二维码
获取最新动态